Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение  Новоярковская средняя общеобразовательная школа

Барабинского района Новосибирской области 


(МКОУ Новоярковская СОШ)

Список членов профсоюзной организации

 

    

Список членов профсоюза МКОУ Новоярковской СОШ

 

1.     Стадникова Татьяна Леонидовна

2.     Коршунова Наталья Петровна

3.     Казакова Татьяна Николаевна

4.     Ничков Сергей Леонидович

5.     Стрельцова Ольга Павловна

6.     Сартакова Надежда Владимировна

7.     Козлова Мария Александровна

8.     Гриневич Наталья Андреевна

9.     Змитрович Елена Антоновна

10.  Заворина Ирина Олеговна

11.  Сартаков Александр Владимирович

12.  Дятлова Ольга Станиславовна

13.  Обгольц Юлия Анатольевна

14.  Кашина Юлия Олеговна

15.  Даурцева Ирина Николаевна

16.  Басалаев Игорь Викторович

17.  Стрельцов Андрей Николаевич

18.  Басалаева Наталья Алексеевна

19.  Волова Елена Александровна

  

 

 

 

Список членов профсоюзного комитета.

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Комиссия

1

Козлова Мария Александровна

Председатель ПК

2

Гриневич наталья Андреевна

Секретарь

3

Коршунова  Наталья Петровна

Казначей

4

Сартакова Надежда Владимировна

Культурно-массовая комиссия

5

Сартаков Александр Владимирович

Культурно-массовая комиссия

6

Казакова Татьяна Николаевна

Инспектор по охране труда

 

 

Члены ревизионной комиссии

1.      Стрельцова Ольга Павловна

2.      Заворина Ирина Олеговна

 

     

Пенсионеры МКОУ Новоярковской СОШ

п/п

ФИО

Год, число, месяц рождения

Занимаемая должность

Звания, награды

(почетный работник, отличник народного просвещения, заслуженный учитель, знак почёта, медаль  ордена за заслуги перед Отечеством II степени)

Принадлежность к ветеранству

Участники ВОВ, труженики тыла, вдовы, дети войны

1

Мельникова Валентина Семеновна

25.01.1948г.

Учитель физики

Орден Трудовой славы 3 степени, Отличник народного просвещения

Ветеран труда

-

2

Сухинина Зинаида Павловна

05.04.1947г.

Учитель географии

Заслуженный учитель РФ

Ветеран труда

-

3

Стрельцова Татьяна Семеновна

25.07.1945г.

Учитель начальных классов

Медаль «Ветеран труда», знак «Победитель социалистического соревнования (1976г.), почетные грамоты Барабинского РАйОНО и ОблОНО

Ветеран труда

-

4

Полякова Раиса Александровна

16.09.1936г.

Учитель математики

Отличник народного образования, Отличник СССР, Отличник РСФСР, почетные грамоты Барабинского РАйОНО

Ветеран труда

«Дети  войны»

5

Казакова Лидия Николаевна

15.01.1945г.

Учитель начальных классов

Звание «Учитель-методист» (1992г.), Отличник народного просвещения (1989), Ветеран труда

Ветеран труда

-

6

Колотова Надежда Степановна

23.08.1946г.

Директор,

Учитель истории

Отличник народного просвещения

Ветеран труда

-

7

Синяткина Вера Ивановна

18.12.1949г.

Воспитатель пришкольного интерната

Отличник народного просвещения 1987г.

Ветеран труда

-

8

Слепнева Надежда Федоровна

21.08.1950г.

Учитель русского языка и литературы

Отличник народного просвещения 1987г.

Ветеран труда

-

9

Ильина Людмила Николаевна

 

Директор.

Учитель немецкого языка

 

Ветеран труда

-

10

Планитко Любовь Афанасьевна

 

Уитель начальных классов

 

Ветеран труда

-

11

Колотова Тамара Афанасьевна

 

Уборщица

 

 

 

12

Колотов Александр Афанасьевич

 

Завхоз

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 07.02.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»